| 制御システム | PLC制御 |
|---|---|
| 給餌方法 | 半自動給餌 |
| キーワード | ローータリースロッターマシン |
| 溝入れ精度 | ±0.1mm |
| 電源 | 380V、50Hz、三相 |
| 給餌方法 | 半自動給餌 |
|---|---|
| 経済的なスピード | 60 PC/分 |
| 最小給餌板サイズ | 350×600mm |
| 岬の深さをスライスします | 500mm |
| 電源 | 380V、50Hz、三相 |
| 商品名 | デジタルスロッティング段ボールロータリースロッターマシン |
|---|---|
| カテゴリー | 段ボールスロッター機 |
| 段ボールの厚さ | 2~10mm |
| 段ボール重量 | ≤1200g/㎡ |
| 最大給紙サイズ | 幅2500mm×長さ無限大 |
| キーワード | 回転式slotter機械 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 速度 | 0-70pcs/min |
| 供給 | 鎖の供給 |
| キーワード | ローータリースロッターマシン |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 条件 | 新しい |
| スピード | 0~70個/分 |
| 栄養 | チェーン 給餌 |
| 商品名 | 1600型自動仕切板 |
|---|---|
| カテゴリー | Slotter波形の回転式機械 |
| 最高の供給のサイズ | 1500X400mm |
| 最低の供給のサイズ | 100x80mm |
| 最小スロッティングスパン | 45mm |
| 商品名 | 波形の回転式スロッター機械が付いている自動仕切りの挿入機械 |
|---|---|
| カテゴリー | パーティション アセンブラ |
| 挿入 | ダブルポジション |
| シートの作成 | 議論 |
| 空気圧システム | エアポンプはお客様にてご用意ください |
| マシンタイプ | ロータリースロッター |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 使用法 | 段ボール箱の溝入れと折り目付け |
| 給餌方法 | 半自動給餌 |
| 経済的なスピード | 60 PC/分 |
| キーワード | 回転式slotter機械 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 速度 | 0-70pcs/min |
| 供給 | 鎖の供給 |
| 名前 | 段ボールスロッター機 |
|---|---|
| 最小シートサイズ | 400mm x 600mm |
| 最高。機械速度 | 140個/分 |
| 制御システム | 電気 |
| モデル | 2000~3000 |