| キーワード | 回転式slotter機械 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 速度 | 0-70pcs/min |
| 供給 | 鎖の供給 |
| キーワード | 回転式slotter機械 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 速度 | 0-70pcs/min |
| 供給 | 鎖の供給 |
| キーワード | 回転式slotter機械 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 速度 | 0-70pcs/min |
| 供給 | 鎖の供給 |
| マックス。機械速度 | 80 PC/分 |
|---|---|
| マックス。スロッティングの深さ | 350*600mm |
| マックス。シートサイズ | 1400*2400mm |
| 制御システム | 電気 |
| モデル | 1424 |
| マックス。機械速度 | 80 PC/分 |
|---|---|
| マックス。スロッティングの深さ | 350*600mm |
| マックス。シートサイズ | 1400*2400mm |
| 制御システム | 電気 |
| モデル | 1424 |
| マックス。機械速度 | 80 PC/分 |
|---|---|
| マックス。スロッティングの深さ | 350*600mm |
| マックス。シートサイズ | 1400*2400mm |
| 制御システム | 電気 |
| モデル | 1424 |
| マックス。機械速度 | 80 PC/分 |
|---|---|
| マックス。スロッティングの深さ | 350*600mm |
| マックス。シートサイズ | 1400*2400mm |
| 制御システム | 電気 |
| モデル | 1424 |
| 寸法 | 3.2x1.3x1.6m |
|---|---|
| 運転力 | 2.2kw |
| コーナーカットサイズ | 0-60x350 |
| スロッティングナイフの量 | 3セット |
| 重さ | 1200kg |
| 最大速度 | 40個/分 |
|---|---|
| スロッティングナイフの量 | 3セット |
| コーナーカットサイズ | 0-60x350 |
| 電圧 | 380V |
| 寸法 | 3.2x1.3x1.6m |
| 最高シートの幅 | 2500mm |
|---|---|
| 運転力 | 2.2kw |
| 応用 | 波紋紙 |
| タイプ | ロータリースロッター |
| コーナーカットサイズ | 0-60x350 |