| タイプ | 自動 |
|---|---|
| Max.Gluingの長さ | 1000mm |
| 重量 | 3000kg |
| Min.Thickness | 2mm |
| 次元 | 7000*3000*2000mm |
| Min.Gluingの幅 | 50mm |
|---|---|
| Max.Paperの厚さ | 12mm |
| Min.paperのサイズ | 450×600mm |
| モデル | 段ボールフォルダーグルア機 |
| Max.Gluingの長さ | 1200mm |
| 製品名 | 半自動段ボールカートン箱のステッチ機械、スティッチャー機械、ステッチ機械、半波形を付けられるカートン箱の綴じる機械-板ステッチ機械 |
|---|---|
| 名前 | 波形のカートン箱のステッチ機械 |
| 使用法 | 、ボール紙のスティッチャー機械綴じる、カートン箱のためのステッチ箱、波形のカートンのステッチ機械 |
| 機能 | 、カートン箱のステッチのための綴じる箱形作る、カートン |
| 最高のボール紙のサイズ | 6000*2500MM |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| 自動等級 | 半自動 |
| 条件 | 新しい |
| 重量 | 約2000のkg |
| タイプ | 機械をつけること、波形のカートン箱の包装機械 |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| 自動等級 | 半自動 |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械をつけること、波形のカートン箱の包装機械 |
| 保証 | 1年 |
| キーワード | 機械を作る波形シート |
|---|---|
| 速度 | 60-100m /分 |
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外、分野の取付け、のビデオ テクニカル サポート依託そして訓練、フィールド整備そして修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| キーワード | 機械を作る波形シート |
|---|---|
| 速度 | 60-100m /分 |
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外、分野の取付け、のビデオ テクニカル サポート依託そして訓練、フィールド整備そして修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| キーワード | 機械を作る波形シート |
|---|---|
| 速度 | 100-250m/min |
| 保証 | 1年 |
| 自動等級 | 自動 |
| 製品名 | 自動波形のカートンのパッキング機械、歌手の大困難、熱販売は段ボール機械類の片面機機械、ボール紙のカートン箱の段ボール生産ラインを包むラインを作るカートン箱3/5の/7の層を |