| 電圧 | 380V/50Hz |
|---|---|
| 全体寸法 | 60m×10m×4m |
| 原料 | ペーパー |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | 段ボール生産ライン |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
| タイプ | 型抜き機械 |
|---|---|
| 生産能力 | 5000pcs/hour |
| コンピュータ化される | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 肯定 |
| 印刷 の 精度 | ±0.5mm |
|---|---|
| 機械の重量 | 10000kg |
| 他の名前 | ケースメーカ |
| 訓練 | 15 日間の訓練 ビデオトレーニング |
| 適用する | 波紋紙箱の製造用 |
| 実際の作業速度 | 150m/min |
|---|---|
| 溝の種類 | A、C、B、E1、E2、F、G |
| 作業幅 | 1600/1800/2000/2200/2500mm/カスタマイズ可能 |
| フォワードモーター | 1.5KW(周波数制御) |
| マシン名 | NC切断機 |
| スコアラーの最小サイズ | 0-140mm |
|---|---|
| 採点方法 | ロータリースコアリング |
| 最大切断サイズ | 2200mm |
| 設計速度 | 250m/min |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 自動 |
|---|---|
| Max.Gluingの長さ | 1000mm |
| 重量 | 3000kg |
| Min.Thickness | 2mm |
| 次元 | 7000*3000*2000mm |
| 切断幅 | 980mm |
|---|---|
| 切断材料 | 波紋板/紙 |
| 保証 | 1 年 |
| 操作システム | PLC制御 |
| 切る長さ | 1320〜1520mm |
| 切断速度 | 5000枚/h |
|---|---|
| 操作システム | PLC制御 |
| 機械の色 | ホワイト,グレー,カスタマイズ可能 |
| 保証 | 1 年 |
| 切る長さ | 1320〜1520mm |