| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 自動等級 | フル オート |
| サイズ | 1400mm |
| 速度 | 250pcs/min |
| 印刷幅 | 1600mm |
|---|---|
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| シリンダー材料の印刷 | 45#鋼鉄 |
| 色の印刷 | 6色 |
| 印刷速度 | 150m/min |
| 印刷版厚 | 7.2mm |
|---|---|
| シリンダー軸ふれの印刷 | ≤0.1mm |
| 印刷幅 | 900-1600mm |
| シリンダー動的バランスの印刷 | G6.3 |
| 正確さの印刷 | ±0.1mm |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 自動 |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 自動等級 | フル オート |
| サイズ | 900mm |
| 速度 | 300本/分 |
| 色の印刷 | 1-6色 |
|---|---|
| 印刷版シリンダー直径 | Φ300-Φ530mm |
| シリンダー バランスの精密の印刷 | ≤0.75mm |
| 印刷版厚 | 7.2mm |
| シリンダー硬度の印刷 | HRC50-55 |
| 電源 | 380V、50Hz、三相 |
|---|---|
| 溝入れ精度 | ±0.1mm |
| 制御システム | PLC制御 |
| 最小給餌板サイズ | 350×600mm |
| マシンタイプ | ロータリースロッター |
| 電圧 | 220V/380V/480V |
|---|---|
| タイプ | 包装ライン |
| ドリブンタイプ | 電気式と空気式 |
| 状態 | 新しい |
| 梱包材 | 木材、プラスチック |