| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 機能 | カートン箱のステッチ機械 |
| 起源 | 河北省 |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 釘機械、波形箱のステッチ機械/カートンのパッキング機械価格 |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| 最高速度 | 200m/Min |
|---|---|
| 最高のステッチのサイズ | 600*900mm |
| ペーパー厚さ | 0.1~2mm |
| 重量 | 2500のKG |
| 電源 | 220V/50Hz |
| ステッチの維持 | 容易な維持 |
|---|---|
| ステッチの正確さ | 高精度 |
| ステッチの騒音 | 低雑音 |
| ステッチの幅 | 調節可能 |
| ステッチ容量 | 高容量 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 機能 | カートン箱のステッチ機械 |
| 起源 | 河北省 |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 釘機械、波形箱のステッチ機械/カートンのパッキング機械価格 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 機能 | カートン箱のステッチ機械 |
| 起源 | 河北省 |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 釘機械、波形箱のステッチ機械/カートンのパッキング機械価格 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 機能 | カートン箱のステッチ機械 |
| 起源 | 河北省 |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 釘機械、波形箱のステッチ機械/カートンのパッキング機械価格 |
| 名前 | 段ボールスロッター機 |
|---|---|
| 最小シートサイズ | 400mm x 600mm |
| 最高。機械速度 | 140個/分 |
| 制御システム | 電気 |
| モデル | 2000~3000 |
| 給餌方法 | 半自動給餌 |
|---|---|
| 使用法 | 段ボール箱の溝入れと折り目付け |
| 岬の深さをスライスします | 500mm |
| 最小給餌板サイズ | 350×600mm |
| 経済的なスピード | 60 PC/分 |
| 給餌方法 | 半自動給餌 |
|---|---|
| 経済的なスピード | 60 PC/分 |
| 最小給餌板サイズ | 350×600mm |
| 岬の深さをスライスします | 500mm |
| 電源 | 380V、50Hz、三相 |