| キーワード | 機械を作る波形シート |
|---|---|
| 速度 | 60-250m/min |
| 条件 | 新しい |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外、分野の取付け、のビデオ テクニカル サポート依託そして訓練、フィールド整備そして修理サービス整備するため |
| 保証 | 1年 |
| マックス 給餌厚さ | 15mm |
|---|---|
| 機械のサイズ | 12000mm*2500mm*2600mm |
| 最大。ラミネート長さ | 無制限 |
| 最高。供給のサイズ | 1320mm |
| マックス.ラミネート幅 | 1200mm |
| 応用 | 波紋 紙 箱 の 製造 |
|---|---|
| 電源 | 440V 60Hz |
| 設計速度 | 250m/min |
| 切断サイズ | 140mm |
| 注文保管数量 | 9999 |
| 壁の厚さ | 50-70mm |
|---|---|
| 機能 | 波紋 紙 から カートン に |
| 印刷 の 精度 | ±0.5mm |
| 訓練 | 15 日間の訓練 ビデオトレーニング |
| 工場の所在地 | 河北州 |
| 製品名 | 電気で持ち上がることは生産ラインのための薄い刃スリッター スコアラー機械を制御する |
|---|---|
| モデル | 2400 |
| 最高の切り開くサイズ | 2250mm |
| 最低の切り開くサイズ | 130mm |
| 最低のスコアラーの幅 | 30mm |
| 生産能力 | 大容量 |
|---|---|
| 全体寸法 | 3.8×1.6×1.65m |
| 生産の速度 | 高速 |
| 電源 | 電気 |
| 電圧 | 380V/50HZ |