| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 作業速度 | 130ピク/分 |
| 最大 食用板のサイズ | 900*2100mm |
| ミン 給餌板のサイズ | 250*600mm |
| 最大印刷面積 | 900*2000ミリ |
| 標準プレートの厚さ | 7.2mm |
| 紙紙 の 厚さ を 調整 する | 1〜12mm |
| 印刷 の 精度 | ±0.5 mm |
| スロット 精度 | ±1.5mm |
| 切断精度 | ±1mm |
|
Q: 機械の保証はどうですか? A:保証期間:出荷日から12ヶ月.保証は誤用,事故損傷,またはオペレーターの誤りを除きます.保証期間中,私たちはスペアパーツを供給します.詳細なサポートは写真やビデオでご連絡ください. |
|
Q: 販売後サービスはどうですか? A:メール,Skype,WeChat,WhatsAppで24/7オンラインサポート.ビデオ/写真による問題解決.スペアパーツ交換の1年間の保証. |
|
Q: 初めての協力では安全ですか? A: すべての生産リンクのビデオ確認は,製品の受信を保証します.私たちは,必要に応じて様々な安全な支払い方法を受け入れます. |
|
Q:最低注文量はどのくらいですか?サンプルを送信できますか? A: 最低数量: 1 セット. 機械設備として,サンプルは実行できません. 詳細な仕様,ビデオ,および包括的な製品情報を提供します. |
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews