MYQ1500SA ハイコンフィギュレーション高速全自動打ち抜き・筋入れ機は、紙や段ボールなどの様々な素材に対する精密な打ち抜き作業のための先進的な製造技術を表しています。
| モデル | MYQ-1500SA |
| 打ち抜きタイプ | プレス平打ち抜き(下側可動、上側固定) |
| 最大給紙サイズ | 1520×1120 mm |
| 最小給紙サイズ | 450×400 mm |
| 最大打ち抜きサイズ | 1500×1100 mm |
| 最小グリッパーサイズ | 8 mm |
| 最大打ち抜き圧力 | 450 N/cm² |
| 処理紙 | 厚紙:200-2000g/㎡ 段ボール:≤7mm |
| 最大打ち抜き速度 | 6000枚/時 |
| 最小給紙パイル高さ | 1250 mm(レベル上) |
| 総電力 | 約26.5kw |
| 総重量 | 約32トン |