MYQ1500SA 高配置高速全自動模切壓痕機為包裝行業提供先進的模切和壓痕解決方案,提供卓越的性能和精度。
| モデル | MYQ-1500A |
| ダイカットタイプ | プレスフラットダイカット(下側可動、上側固定) |
| 最大紙搬送サイズ | 1520*1120 mm |
| 最小紙搬送サイズ | 450*400 mm |
| 最大ダイカットサイズ | 1500*1100 mm |
| 最小グリッパーサイズ | 8 mm |
| 最大ダイカット圧力 | 450 N/cm² |
| 処理される紙 | 段ボール:≤ 10mm |
| 最大ダイカット速度 | 6000枚/時 |
| 最小給紙パイル高さ | 1250 mm(レベル上) |
| 総電力 | ~38kw |
| 総重量 | ~34 T |