TZ-200 4 ヘッドトリプルブレード CNC 紙管製造機は、フィルム紙管、テープ管、プラスチックラップ管、印刷管、革管、物流包装管、製紙管、トイレットペーパー管などのさまざまな工業用紙管を高効率で生産できるように設計されています。
| モデル | TZ-200 |
|---|---|
| 紙層 | 3~25層 |
| 紙管の厚さ | 2~15mm |
| チューブ内径 | 30~100mm |
| 作業速度 | 0~22m/分 |
| ホスト電源 | 15kw |
| ホストのサイズ | 4300*1800*1900mm |
| 総重量 | 4260kg |
プラント設計や市場分析など、総合的な工場新設ソリューションをご提供します。当社の経験豊富なエンジニアリングチームが海外でのサービスサポートを提供します。