| 最少シートのサイズ | 400mm x 600mm |
|---|---|
| マックス 速度を増やす | 120m/min |
| 最大 紙のサイズ | 2500mm |
| 名前 | 段ボールスロッター機 |
| モデル | 2000/2500/3000 |
| モデル | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| 最少シートのサイズ | 400mm x 600mm |
| 名前 | 段ボールスロッター機 |
| 最大 紙のサイズ | 2000/2500/3000mm |
| マックス 速度を増やす | 150m/min |
| 最大 紙のサイズ | 2000/2500/3000mm |
|---|---|
| 最少シートのサイズ | 400mm x 600mm |
| マックス 速度を増やす | 150m/min |
| モデル | 2000/2500/3000 |
| 名前 | 段ボールスロッター機 |
| 制御システム | 電気 |
|---|---|
| 最高。深さに細長い穴をつけること | 350mmから530mm |
| モデル | 2000/2500/3000 |
| 最少シートのサイズ | 400mm x 600mm |
| マックス 速度を増やす | 150m/min |
| マックス 速度を増やす | 150m/min |
|---|---|
| 最大 紙のサイズ | 2000/2500/3000mm |
| 制御システム | 電気 |
| 名前 | 段ボールスロッター機 |
| モデル | 2000/2500/3000 |
| 制御システム | 電気 |
|---|---|
| 名前 | 段ボールスロッター機 |
| モデル | 2000/2500/3000 |
| 最高。深さに細長い穴をつけること | 350mmから530mm |
| 最大 紙のサイズ | 2000/2500/3000mm |
| 名前 | 段ボールスロッター機 |
|---|---|
| マックス 速度を増やす | 150m/min |
| 最高。深さに細長い穴をつけること | 350mmから530mm |
| モデル | 2000/2500/3000 |
| 制御システム | 電気 |
| 制御システム | 電気 |
|---|---|
| 最少シートのサイズ | 400mm x 600mm |
| モデル | 2000/2500/3000 |
| 名前 | 段ボールスロッター機 |
| マックス 速度を増やす | 150m/min |
| マックス 速度を増やす | 150m/min |
|---|---|
| モデル | 2000/2500/3000 |
| 名前 | 段ボールスロッター機 |
| 制御システム | 電気 |
| 最少シートのサイズ | 400mm x 600mm |
| マックス 速度を増やす | 150m/min |
|---|---|
| 最大 紙のサイズ | 2000/2500/3000mm |
| 最少シートのサイズ | 400mm x 600mm |
| 最高。深さに細長い穴をつけること | 350mmから530mm |
| 名前 | 段ボールスロッター機 |