| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 最高の働く速度 | 120pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 機械タイプ | 高速flexoの印字機 |
| 電気compoment | シュナイダーのsimens |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 150pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 自動 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 60pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 半自動 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 150pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 色 | 顧客の要求に従って |
| 自動等級 | 自動 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 60pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 半自動 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 60pcs/min |
| 適用する | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズ |
| オートマティックグレード | 半自動 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 自動等級 | 自動 |
| 電圧 | 380V50HZ |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 250pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 自動 |
| シリンダー動的バランスの印刷 | G6.3 |
|---|---|
| 印刷幅 | 900-1600mm |
| シリンダー長さの印刷 | 2000-3100mm |
| シリンダー バランスの精密の印刷 | ≤0.75mm |
| シリンダー表面処理の印刷 | Chromeめっき |
| シリンダー動的バランスの印刷 | G6.3 |
|---|---|
| シリンダー長さの印刷 | 2000-3100mm |
| 印刷版厚 | 7.2mm |
| シリンダー硬度の印刷 | HRC50-55 |
| シリンダー表面処理の印刷 | Chromeめっき |