| シリンダー動的バランスの印刷 | G6.3 |
|---|---|
| 印刷版厚 | 7.2mm |
| 印刷版シリンダー直径 | Φ300-Φ530mm |
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| 色の印刷 | 1-6色 |
| 印刷版シリンダー直径 | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| 印刷幅 | 900-1600mm |
| 印刷版厚 | 7.2mm |
| 印刷する色 | 1-6 色 |
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| 製品名 | スロット型抜きを用いる4つの色の波形のカートンのFlexoの印字機 |
|---|---|
| 部門 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| 設計速度 | 260個/分 |
| 働く速度 | 200~250個/分 |
| 最高の供給のサイズ | 1400X3300mm |
| 名前 | 900x2000インク ボール紙の波形にカートンのFlexoの印字機の細長い穴がつくこと |
|---|---|
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 名前 | 型抜きの波形のカートンのFlexoの印字機に細長い穴をつける3色 |
|---|---|
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | 型抜きに細長い穴をつける自動4色によって波形を付けられるカートンのFlexoの印字機 |
|---|---|
| 部門 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| 設計速度 | 260個/分 |
| 働く速度 | 240 PC/分 |
| 最高の供給のサイズ | 1200X2400mm |
| 名前 | 型抜きに細長い穴をつけるカートンのFlexoの印字機の鉛のEageの自動波形の送り装置 |
|---|---|
| 働く速度 | 130pcs/min |
| 最高の用紙寸法機構 | 1600x2800mm |
| 最低の用紙寸法機構 | 450x850mm |
| 最大印刷面積 | 1600x2800mm |
| 名前 | インク波形のカートンのFlexoの印字機のSlotterの回転式ダイ カッタはカスタマイズした |
|---|---|
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 自動等級 | 自動 |
| 電圧 | 380V50HZ |