| 印刷版厚 | 7.2mm |
|---|---|
| シリンダー動的バランスの印刷 | G6.3 |
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| シリンダー硬度の印刷 | HRC50-55 |
| 印刷速度 | 100-300m/min |
| 正確さの印刷 | ±0.1mm |
|---|---|
| シリンダー表面処理の印刷 | Chromeめっき |
| シリンダー動的バランスの印刷 | G6.3 |
| シリンダー バランスの精密の印刷 | ≤0.75mm |
| 印刷幅 | 900-1600mm |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | ボール紙 プリンター/カートン プリンター、ボール紙 プリンター |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 自動 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 自動等級 | 自動 |
| 電圧 | 380V50HZ |
| 印刷版厚 | 7.2mm |
|---|---|
| 色の印刷 | 1-6色 |
| シリンダー表面処理の印刷 | Chromeめっき |
| シリンダー動的バランスの印刷 | G6.3 |
| シリンダー バランスの精密の印刷 | ≤0.75mm |
| シリンダー軸ふれの印刷 | ≤0.1mm |
|---|---|
| 印刷版厚 | 7.2mm |
| 印刷速度 | 100-300m/min |
| シリンダー長さの印刷 | 2000-3100mm |
| シリンダー表面処理の印刷 | Chromeめっき |
| シリンダー長さの印刷 | 2000-3100mm |
|---|---|
| 色の印刷 | 1-6色 |
| シリンダー軸ふれの印刷 | ≤0.1mm |
| シリンダー表面処理の印刷 | Chromeめっき |
| シリンダー硬度の印刷 | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 250pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 自動 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用する | カートン箱の作成 |
| 主要 な 売り物 | 操作 が 簡単 |
| 電圧 | 380V50Hz |