| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| タイプ | 全自動 |
| スピード | 240m/分 |
| 条件 | 新しい |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| 自動グレード | 自動 |
|---|---|
| キーワード | フレックスプリント スロッティング・ダイ・カット・マシン |
| 種類 | 2800 |
| 色 | 白い灰色 |
| 製品名 | フルート段ボールラミネート機 |
| 印刷幅 | 1600mm |
|---|---|
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| シリンダー材料の印刷 | 45#鋼鉄 |
| 色の印刷 | 6色 |
| 印刷速度 | 150m/min |
| シリンダー軸ふれの印刷 | ≤0.1mm |
|---|---|
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| 印刷版シリンダー直径 | Φ300-Φ530mm |
| 印刷 円筒 バランス 精度 | ≤0.75mm |
| シリンダー表面処理の印刷 | クローム塗装 |
| 名前 | 1400の自動3色はピザ箱のために細長い穴がつくことのFlexoの印字機を波形を付けた |
|---|---|
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 自動 |
| 製品名 | 段ボール生産ライン カートンボックス製造機 |
|---|---|
| 名前 | 900x2000印字機のFlexo 4色のFlexoの印字機の型抜き |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | フル オートマチック |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 最高の供給のサイズ | 1650*2600 mm |
| 色 | 1-6任意色 |