| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 電圧 | 380V50HZ |
| タイプ | 機械を作るカートン箱 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 250pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 自動 |
| シリンダー軸ふれの印刷 | ≤0.1mm |
|---|---|
| 印刷版厚 | 7.2mm |
| 印刷 円筒 バランス 精度 | ≤0.75mm |
| 印刷する色 | 1-6 色 |
| シリンダー表面処理の印刷 | クローム塗装 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 300pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 自動 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| スピード | 0~70個/分 |
| 栄養 | チェーン 給餌 |
| 機能 | 印刷 スロッティング 切断用紙 |
| 色の印刷 | 1-6色 |
|---|---|
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| シリンダー バランスの精密の印刷 | ≤0.75mm |
| シリンダー長さの印刷 | 2000-3100mm |
| 正確さの印刷 | ±0.1mm |
| 正確さの印刷 | ±0.1mm |
|---|---|
| シリンダー硬度の印刷 | HRC50-55 |
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| シリンダー バランスの精密の印刷 | ≤0.75mm |
| 印刷幅 | 900-1600mm |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 電圧 | 380V50HZ |
| タイプ | 機械を作る波形のカートン箱 |
| シリンダー表面処理の印刷 | Chromeめっき |
|---|---|
| シリンダー軸ふれの印刷 | ≤0.1mm |
| 正確さの印刷 | ±0.1mm |
| 印刷版シリンダー直径 | Φ300-Φ530mm |
| 印刷速度 | 100-300m/min |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 中心の部品 | 変速機、ギヤ、軸受け、モーター、PLC |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | フル オートマチック |