| 保証 | 1年 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 速度 | 100~130m/分 |
| 使用法 | 細長い穴がつくことの印刷 |
| 色 | 白い、黒い |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 電圧 | 380v50hz |
| タイプ | 機械を作る波形のカートン箱 |
| 機能 | 波紋 紙 から カートン に |
|---|---|
| 荷乗港 | 天津 |
| スロッター | コンピュータ化される |
| 他の名前 | ケースメーカ |
| 壁の厚さ | 50-70mm |
| 印刷 の 精度 | ±0.5mm |
|---|---|
| スロッター | コンピュータ化される |
| 機械の重量 | 10000kg |
| 工場の所在地 | 河北州 |
| 訓練 | 15 日間の訓練 ビデオトレーニング |
| 作業速度 | 180pcs/min |
|---|---|
| 最高の用紙寸法機構 | 1600x2800mm |
| 最低の用紙寸法機構 | 450x850mm |
| 最大印刷面積 | 1400x2600mm |
| Pleteの標準的な厚さ | 3.2-7.2 |
| 印刷版シリンダー直径 | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| シリンダー硬度の印刷 | HRC50-55 |
| 印刷幅 | 900-1600mm |
| シリンダー バランスの精密の印刷 | ≤0.75mm |
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
|---|---|
| シリンダー表面処理の印刷 | Chromeめっき |
| シリンダー動的バランスの印刷 | G6.3 |
| 印刷版シリンダー直径 | Φ300-Φ530mm |
| 色の印刷 | 1-6色 |
| 正確さの印刷 | ±0.1mm |
|---|---|
| シリンダー バランスの精密の印刷 | ≤0.75mm |
| 印刷幅 | 900-1600mm |
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
| シリンダー動的バランスの印刷 | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |