| 印刷版厚 | 7.2mm |
|---|---|
| シリンダー動的バランスの印刷 | G6.3 |
| 印刷速度 | 100-300m/min |
| 印刷幅 | 900-1600mm |
| シリンダー長さの印刷 | 2000-3100mm |
| 名前 | 高性能の機械価格を作る波形のカートン箱 |
|---|---|
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
| 使用法 | 細長い穴がつき、型抜き機械、カートンのflexoの印刷 |
| 設計速度 | 200+pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 自動等級 | 自動 |
| 電圧 | 380V50HZ |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 50pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | semiauto |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 包装材料 | 段ボール紙 |
| 自動等級 | 自動 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | 機械を作るカートン箱 |
| 自動等級 | 自動 |
| 電圧 | 220v/380V |
| 関数 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 応用 | カートン箱の作成 |
| 該当する業界 | 印刷 広告会社 印刷 |
| 自動グレード | 自動 |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| タイプ | 包装ライン |
| 駆動方式 | 電気と気力 |
| 条件 | 新しい |
| 梱包材 | 木、プラスチック |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 電圧 | 380V50HZ |
| タイプ | 機械を作る波形のカートン箱 |
| 他の名前 | ケースメーカ |
|---|---|
| 機械の重量 | 10000kg |
| 印刷 の 精度 | ±0.5mm |
| 適用する | 波紋紙箱の製造用 |
| 訓練 | 15 日間の訓練 ビデオトレーニング |