| 最高の連続した速度 | 3250m/min |
|---|---|
| 最大梱包速度 | 20パック/分 |
| 紙の最大サイズ | 700mm*500mm |
| 紙の最小サイズ | 195mm*105mm |
| 紙の最大幅 (スイングカバーを含む) | 1100mm |
| 最高の連続した速度 | 3250m/min |
|---|---|
| 最大梱包速度 | 20パック/分 |
| 紙の最大サイズ | 700mm*500mm |
| 紙の最小サイズ | 195mm*105mm |
| 紙の最大幅 (スイングカバーを含む) | 1100mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 自動等級 | 自動 |
| 印刷 の 精度 | ±0.5mm |
|---|---|
| 機械の重量 | 10000kg |
| 他の名前 | ケースメーカ |
| 訓練 | 15 日間の訓練 ビデオトレーニング |
| 適用する | 波紋紙箱の製造用 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 100pieces/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 次元(L*W*H | 4700*2800*1800mm |
| 自動等級 | 自動 |
| アニロックス・ロール・ブランド | ハイリ |
|---|---|
| 荷乗港 | 天津 |
| 適用する | 波紋紙箱の製造用 |
| アンビルブランド | 障害 と マックス・ドゥラ |
| 機械の重量 | 10000kg |
| 印刷 の 精度 | ±0.5mm |
|---|---|
| 他の名前 | ケースメーカ |
| 機能 | 波紋 紙 から カートン に |
| 壁の厚さ | 50-70mm |
| アンビルブランド | 障害 と マックス・ドゥラ |
| 他の名前 | ケースメーカ |
|---|---|
| アンビルブランド | 障害 と マックス・ドゥラ |
| 荷乗港 | 天津 |
| 印刷 の 精度 | ±0.5mm |
| 工場の所在地 | 河北州 |
| アニロックス・ロール・ブランド | ハイリ |
|---|---|
| 適用する | 波紋紙箱の製造用 |
| 他の名前 | ケースメーカ |
| 機能 | 波紋 紙 から カートン に |
| 荷乗港 | 天津 |