| 他の名前 | ケースメーカ |
|---|---|
| 印刷 の 精度 | ±0.5mm |
| スロッター | コンピュータ化される |
| 機械の重量 | 10000kg |
| 適用する | 波紋紙箱の製造用 |
| 壁の厚さ | 50-70mm |
|---|---|
| 荷乗港 | 天津 |
| 適用する | 波紋紙箱の製造用 |
| アンビルブランド | 障害 と マックス・ドゥラ |
| 機械の重量 | 10000kg |
| 荷乗港 | 天津 |
|---|---|
| 訓練 | 15 日間の訓練 ビデオトレーニング |
| 工場の所在地 | 河北州 |
| スロッター | コンピュータ化される |
| 機能 | 波紋 紙 から カートン に |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 自動等級 | フル オート |
| サイズ | 900mm |
| 速度 | 300本/分 |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| タイプ | 包装ライン |
| 駆動型 | 電気と気力 |
| 条件 | 新しい |
| 包装材料 | 木、プラスチック |
| 壁の厚さ | 50-70mm |
|---|---|
| 機能 | 波紋 紙 から カートン に |
| 印刷 の 精度 | ±0.5mm |
| 訓練 | 15 日間の訓練 ビデオトレーニング |
| 工場の所在地 | 河北州 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| ペーパー幅 | 1800mm |
| モーターパワー | 45kw |
| 生産能力 | 大容量 |
| 設計速度 | 200m/Min |
| 最大作業速度 | 150pcs/min |
|---|---|
| 最高の供給のサイズ | 1250*2600mm |
| 最低の供給のサイズ | 420*720mm |
| 最高の印刷のサイズ | 1200*2400mm |
| ボール紙の厚さ | 2-11mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 速度 | 150-180m/min |
| 使用法 | 箱の印刷 |
| 色 | フランスの灰色 |
| 最高の連続した速度 | 3250m/min |
|---|---|
| 最大梱包速度 | 20パック/分 |
| 紙の最大サイズ | 700mm*500mm |
| 紙の最小サイズ | 195mm*105mm |
| 紙の最大幅 (スイングカバーを含む) | 1100mm |