| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 機能 | ボール紙の折りたたみのつくこと |
| キーワード | 化粧品に箱の折りたたみのつくこと |
| 速度 | 0-300m/min |
| 自動等級 | フル オート |
| 最高の連続した速度 | 3250m/min |
|---|---|
| 最大梱包速度 | 20パック/分 |
| 紙の最大サイズ | 700mm*500mm |
| 紙の最小サイズ | 195mm*105mm |
| 紙の最大幅 (スイングカバーを含む) | 1100mm |
| 最高の連続した速度 | 3250m/min |
|---|---|
| 最大梱包速度 | 20パック/分 |
| 紙の最大サイズ | 700mm*500mm |
| 紙の最小サイズ | 195mm*105mm |
| 紙の最大幅 (スイングカバーを含む) | 1100mm |
| 最高の連続した速度 | 3250m/min |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| 紙の最小サイズ | 195mm*105mm |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| 最高の連続した速度 | 3250m/min |
|---|---|
| 最大梱包速度 | 20パック/分 |
| 紙の最大サイズ | 700mm*500mm |
| 紙の最小サイズ | 195mm*105mm |
| 紙の最大幅 (スイングカバーを含む) | 1100mm |
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
|---|---|
| 印刷版厚 | 7.2mm |
| 印刷シリンダー動的バランス | G6だ3 |
| 印刷速度 | 100-300m/min |
| 印刷版シリンダー直径 | Φ300-Φ530mm |
| 名前 | 段ボール箱フレキソ印刷機 |
|---|---|
| 印刷版シリンダー直径 | Φ300-Φ530mm |
| 正確さの印刷 | ±0.1mm |
| シリンダー表面処理の印刷 | クローム塗装 |
| シリンダー硬度の印刷 | HRC50-55 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 送弾路 | 先端の送り装置 |
| タイプ | 機械を作る波形のカートン箱 |
| 製品名 | 機械を作る段ボール生産ラインカートン箱 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200pcs/min |
| 飼料の種類 | 真空リードエッジフィッダー |
| 適用される紙 | 35層の波紋紙 |
| 販売形態 | 普通の製品 |
| 機能 | カートン箱の印刷および型抜き |
|---|---|
| 設計速度 | 200PCS/min |
| 適用 | カートン箱の作成 |
| 色 | yello、青、白いですまたはカスタマイズされる |
| 自動等級 | 自動 |